通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] 【5】 [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅700×奥行745×高さ1,690mm |
| 重量 | 495kg |
標準価格:¥1,075,000税込:¥1,182,500
販売価格:¥679,400税込:¥747,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ950mm |
| 重量 |
標準価格:¥871,400税込:¥958,540
販売価格:¥675,504税込:¥743,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ950mm |
| 重量 |
標準価格:¥871,400税込:¥958,540
販売価格:¥675,504税込:¥743,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,100×奥行709×高さ1,750mm |
| 重量 | 700kg |
標準価格:¥1,330,000税込:¥1,463,000
販売価格:¥672,445税込:¥739,690
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,614mm |
| 重量 | 465kg |
標準価格:¥959,000税込:¥1,054,900
販売価格:¥672,000税込:¥739,200
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,445mm |
| 重量 | 530kg |
標準価格:¥1,074,000税込:¥1,181,400
販売価格:¥670,318税込:¥737,350
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ1,073mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥736,200税込:¥809,820
販売価格:¥665,653税込:¥732,218
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,200mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥735,000税込:¥808,500
販売価格:¥664,440税込:¥730,884
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,111,000税込:¥1,222,100
販売価格:¥656,042税込:¥721,646
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 730kg |
標準価格:¥1,060,000税込:¥1,166,000
販売価格:¥655,000税込:¥720,500
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,401mm |
| 重量 | 410kg |
標準価格:¥923,000税込:¥1,015,300
販売価格:¥646,500税込:¥711,150
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,300mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥957,900税込:¥1,053,690
販売価格:¥644,684税込:¥709,152
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅730×奥行706×高さ1,734mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥903,000税込:¥993,300
販売価格:¥632,100税込:¥695,310
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,705mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥1,069,000税込:¥1,175,900
販売価格:¥629,726税込:¥692,699
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅720×奥行731×高さ1,750mm |
| 重量 | 513kg |
標準価格:¥1,214,000税込:¥1,335,400
販売価格:¥622,175税込:¥684,393
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 633kg |
標準価格:¥997,000税込:¥1,096,700
販売価格:¥618,700税込:¥680,570
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅700×奥行745×高さ1,460mm |
| 重量 | 410kg |
標準価格:¥963,000税込:¥1,059,300
販売価格:¥617,000税込:¥678,700
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,200mm |
| 重量 | 280kg |
標準価格:¥879,000税込:¥966,900
販売価格:¥615,800税込:¥677,380
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,614mm |
| 重量 | 465kg |
標準価格:¥879,000税込:¥966,900
販売価格:¥615,700税込:¥677,270
ディプロマット プレミアム耐火金庫 NEXT PLUSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅514×奥行550×高さ914mm |
| 重量 | 170kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥614,000税込:¥675,400
|
|
[1] [2] [3] [4] 【5】 [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧