通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] … [6] [7] [8] [9] [10] 【11】 [12] [13] [14] [15] [16] … [28] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行725×高さ1,440mm |
| 重量 | 433kg |
標準価格:¥572,000税込:¥629,200
販売価格:¥364,360税込:¥400,796
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ758mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥518,000税込:¥569,800
販売価格:¥363,000税込:¥399,300
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,255mm |
| 重量 | 368kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥658,000税込:¥723,800
販売価格:¥353,875税込:¥389,263
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | カードキー式 |
| 外寸 | 幅1,142×奥行684×高さ1,810mm |
| 重量 | 720kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥864,400税込:¥950,840
販売価格:¥353,519税込:¥388,871
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅515×奥行587×高さ684mm |
| 重量 | 180kg |
標準価格:¥501,000税込:¥551,100
販売価格:¥350,600税込:¥385,660
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅545×奥行638×高さ773mm |
| 重量 | 175kg |
標準価格:¥552,000税込:¥607,200
販売価格:¥350,500税込:¥385,550
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,250mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥591,000税込:¥650,100
販売価格:¥349,300税込:¥384,230
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅544×奥行544×高さ417mm |
| 重量 | 110kg |
標準価格:¥491,000税込:¥540,100
販売価格:¥344,300税込:¥378,730
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行715×高さ1,080mm |
| 重量 | 315kg |
標準価格:¥531,000税込:¥584,100
販売価格:¥343,165税込:¥377,482
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,142×奥行684×高さ1,810mm |
| 重量 | 720kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥839,400税込:¥923,340
販売価格:¥341,111税込:¥375,222
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 BS-2Eシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅640×奥行651×高さ1,040mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥554,000税込:¥609,400
販売価格:¥340,900税込:¥374,990
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行706×高さ1,750mm |
| 重量 | 460kg |
標準価格:¥621,500税込:¥683,650
販売価格:¥339,091税込:¥373,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅636×奥行656×高さ1,036mm |
| 重量 | 230kg |
標準価格:¥483,000税込:¥531,300
販売価格:¥338,700税込:¥372,570
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅564×奥行607×高さ700mm |
| 重量 | 190kg |
標準価格:¥569,500税込:¥626,450
販売価格:¥336,547税込:¥370,202
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,142×奥行684×高さ1,810mm |
| 重量 | 720kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥825,000税込:¥907,500
販売価格:¥335,278税込:¥368,806
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,250mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥564,000税込:¥620,400
販売価格:¥333,645税込:¥367,010
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅500×奥行563×高さ643mm |
| 重量 | 100kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥333,000税込:¥366,300
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,403mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥616,000税込:¥677,600
販売価格:¥331,955税込:¥365,151
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅515×奥行580×高さ743mm |
| 重量 | 170kg |
標準価格:¥450,000税込:¥495,000
販売価格:¥327,738税込:¥360,512
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅515×奥行587×高さ684mm |
| 重量 | 180kg |
標準価格:¥467,000税込:¥513,700
販売価格:¥327,000税込:¥359,700
|
|
[1] … [6] [7] [8] [9] [10] 【11】 [12] [13] [14] [15] [16] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧