通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] 【3】 [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ643mm |
| 重量 | 166kg |
標準価格:¥969,500税込:¥1,066,450
販売価格:¥876,440税込:¥964,084
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,500mm |
| 重量 | 385kg |
標準価格:¥935,400税込:¥1,028,940
販売価格:¥845,693税込:¥930,262
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,845mm |
| 重量 | 680kg |
標準価格:¥1,328,000税込:¥1,460,800
販売価格:¥843,969税込:¥928,366
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 BS-2Eシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅930×奥行708×高さ1,825mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,347,000税込:¥1,481,700
販売価格:¥831,100税込:¥914,210
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,750mm |
| 重量 | 440kg |
標準価格:¥918,400税込:¥1,010,240
販売価格:¥830,333税込:¥913,366
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,183,000税込:¥1,301,300
販売価格:¥828,000税込:¥910,800
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,179,000税込:¥1,296,900
販売価格:¥825,800税込:¥908,380
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅900×奥行610×高さ1,100mm |
| 重量 | 315kg |
標準価格:¥1,097,000税込:¥1,206,700
販売価格:¥822,833税込:¥905,116
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅900×奥行560×高さ1,100mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,089,000税込:¥1,197,900
販売価格:¥816,833税込:¥898,516
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅1,100×奥行731×高さ1,750mm |
| 重量 | 700kg |
標準価格:¥1,593,000税込:¥1,752,300
販売価格:¥816,413税込:¥898,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ2,136mm |
| 重量 |
標準価格:¥1,051,900税込:¥1,157,090
販売価格:¥815,504税込:¥897,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ2,136mm |
| 重量 |
標準価格:¥1,051,900税込:¥1,157,090
販売価格:¥815,504税込:¥897,054
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,163,000税込:¥1,279,300
販売価格:¥814,600税込:¥896,060
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,120×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 820kg |
標準価格:¥1,150,000税込:¥1,265,000
販売価格:¥805,700税込:¥886,270
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,750mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥1,175,500税込:¥1,293,050
販売価格:¥790,054税込:¥869,059
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,074,100税込:¥1,181,510
販売価格:¥786,384税込:¥865,022
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,074,100税込:¥1,181,510
販売価格:¥786,384税込:¥865,022
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,445mm |
| 重量 | 530kg |
標準価格:¥1,139,000税込:¥1,252,900
販売価格:¥784,529税込:¥862,982
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅900×奥行510×高さ1,100mm |
| 重量 | 215kg |
標準価格:¥1,041,600税込:¥1,145,760
販売価格:¥781,167税込:¥859,284
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,200mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥861,600税込:¥947,760
販売価格:¥778,947税込:¥856,842
|
|
[1] [2] 【3】 [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む