通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] 【4】 [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 730kg |
標準価格:¥1,110,000税込:¥1,221,000
販売価格:¥777,600税込:¥855,360
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,037,900税込:¥1,141,690
販売価格:¥760,997税込:¥837,097
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,037,900税込:¥1,141,690
販売価格:¥760,997税込:¥837,097
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅730×奥行706×高さ1,734mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,084,000税込:¥1,192,400
販売価格:¥759,400税込:¥835,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,280,400税込:¥1,408,440
販売価格:¥756,765税込:¥832,442
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,074,000税込:¥1,181,400
販売価格:¥751,800税込:¥826,980
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,262,800税込:¥1,389,080
販売価格:¥746,345税込:¥820,980
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,500mm |
| 重量 | 385kg |
標準価格:¥810,300税込:¥891,330
販売価格:¥732,547税込:¥805,802
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 570kg |
標準価格:¥1,046,000税込:¥1,150,600
販売価格:¥732,200税込:¥805,420
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,445mm |
| 重量 | 495kg |
標準価格:¥1,023,000税込:¥1,125,300
販売価格:¥716,600税込:¥788,260
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 520kg |
標準価格:¥1,009,000税込:¥1,109,900
販売価格:¥707,000税込:¥777,700
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,530mm |
| 重量 | 670kg |
標準価格:¥1,195,700税込:¥1,315,270
販売価格:¥706,687税込:¥777,356
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅730×奥行706×高さ1,734mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,002,000税込:¥1,102,200
販売価格:¥701,900税込:¥772,090
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,530mm |
| 重量 | 670kg |
標準価格:¥1,179,200税込:¥1,297,120
販売価格:¥696,890税込:¥766,579
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,448mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥1,039,200税込:¥1,143,120
販売価格:¥695,582税込:¥765,140
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,750mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥1,030,500税込:¥1,133,550
販売価格:¥693,540税込:¥762,894
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅730×奥行706×高さ1,734mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥988,000税込:¥1,086,800
販売価格:¥692,400税込:¥761,640
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,120×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 820kg |
標準価格:¥1,098,000税込:¥1,207,800
販売価格:¥686,500税込:¥755,150
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 |
標準価格:¥886,300税込:¥974,930
販売価格:¥686,068税込:¥754,675
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 BS-2Eシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅930×奥行708×高さ1,425mm |
| 重量 | 460kg |
標準価格:¥1,106,000税込:¥1,216,600
販売価格:¥681,000税込:¥749,100
|
|
[1] [2] [3] 【4】 [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む