通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] 【2】 [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
ディプロマット プレミアム耐火金庫 PALLADIUM(パラディアム)シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅550×奥行555×高さ910mm |
| 重量 | 215kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥1,416,000税込:¥1,557,600
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅680×奥行735×高さ1,393mm |
| 重量 | 410kg |
標準価格:¥1,500,000税込:¥1,650,000
販売価格:¥1,360,000税込:¥1,496,000
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅680×奥行735×高さ1,033mm |
| 重量 | 315kg |
標準価格:¥1,420,000税込:¥1,562,000
販売価格:¥1,290,000税込:¥1,419,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,750mm |
| 重量 | 440kg |
標準価格:¥1,416,800税込:¥1,558,480
販売価格:¥1,280,827税込:¥1,408,910
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅630×奥行735×高さ925mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥1,380,000税込:¥1,518,000
販売価格:¥1,260,000税込:¥1,386,000
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅630×奥行735×高さ767mm |
| 重量 | 230kg |
標準価格:¥1,360,000税込:¥1,496,000
販売価格:¥1,240,000税込:¥1,364,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,500mm |
| 重量 | 385kg |
標準価格:¥1,329,900税込:¥1,462,890
販売価格:¥1,202,320税込:¥1,322,552
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,200mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥1,261,400税込:¥1,387,540
販売価格:¥1,140,400税込:¥1,254,440
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ1,073mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥1,155,900税込:¥1,271,490
販売価格:¥1,045,027税込:¥1,149,530
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,460,000税込:¥1,606,000
販売価格:¥1,021,900税込:¥1,124,090
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,380,000税込:¥1,518,000
販売価格:¥966,400税込:¥1,063,040
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,380,000税込:¥1,518,000
販売価格:¥965,900税込:¥1,062,490
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,845mm |
| 重量 | 680kg |
標準価格:¥1,392,000税込:¥1,531,200
販売価格:¥959,634税込:¥1,055,597
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,370,000税込:¥1,507,000
販売価格:¥959,400税込:¥1,055,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ920mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥1,039,300税込:¥1,143,230
販売価格:¥939,560税込:¥1,033,516
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,750mm |
| 重量 | 440kg |
標準価格:¥1,023,600税込:¥1,125,960
販売価格:¥925,400税込:¥1,017,940
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,295,000税込:¥1,424,500
販売価格:¥906,900税込:¥997,590
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,276,000税込:¥1,403,600
販売価格:¥893,100税込:¥982,410
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,262,000税込:¥1,388,200
販売価格:¥883,300税込:¥971,630
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,257,000税込:¥1,382,700
販売価格:¥879,900税込:¥967,890
|
|
[1] 【2】 [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧