通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] … [4] [5] [6] [7] [8] 【9】 [10] [11] [12] [13] [14] … [28] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ643mm |
| 重量 | 166kg |
標準価格:¥511,200税込:¥562,320
販売価格:¥462,253税込:¥508,478
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥627,400税込:¥690,140
販売価格:¥460,646税込:¥506,711
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥627,400税込:¥690,140
販売価格:¥460,646税込:¥506,711
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 BS-2Eシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅640×奥行651×高さ1,630mm |
| 重量 | 390kg |
標準価格:¥739,000税込:¥812,900
販売価格:¥458,000税込:¥503,800
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,403mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥761,000税込:¥837,100
販売価格:¥450,233税込:¥495,256
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅650×奥行745×高さ834mm |
| 重量 | 240kg |
標準価格:¥695,000税込:¥764,500
販売価格:¥442,800税込:¥487,080
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ916mm |
| 重量 | 251kg |
標準価格:¥631,000税込:¥694,100
販売価格:¥442,300税込:¥486,530
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅724×奥行657×高さ1,200mm |
| 重量 | 382kg |
標準価格:¥748,000税込:¥822,800
販売価格:¥442,146税込:¥486,361
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行725×高さ1,670mm |
| 重量 | 497kg |
標準価格:¥697,000税込:¥766,700
販売価格:¥439,332税込:¥483,265
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅636×奥行656×高さ1,626mm |
| 重量 | 340kg |
標準価格:¥626,000税込:¥688,600
販売価格:¥438,600税込:¥482,460
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ1,295mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥653,300税込:¥718,630
販売価格:¥437,349税込:¥481,084
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,403mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥733,000税込:¥806,300
販売価格:¥433,437税込:¥476,781
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,705mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥807,000税込:¥887,700
販売価格:¥433,333税込:¥476,666
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ916mm |
| 重量 | 251kg |
標準価格:¥618,000税込:¥679,800
販売価格:¥433,000税込:¥476,300
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅680×奥行725×高さ1,440mm |
| 重量 | 433kg |
標準価格:¥659,000税込:¥724,900
販売価格:¥432,617税込:¥475,879
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ758mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥610,000税込:¥671,000
販売価格:¥427,600税込:¥470,360
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ910mm |
| 重量 | 241kg |
標準価格:¥721,000税込:¥793,100
販売価格:¥424,795税込:¥467,275
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,024mm |
| 重量 | 308kg |
標準価格:¥604,000税込:¥664,400
販売価格:¥422,800税込:¥465,080
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅1,142×奥行684×高さ1,810mm |
| 重量 | 720kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥899,400税込:¥989,340
販売価格:¥420,000税込:¥462,000
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ758mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥598,000税込:¥657,800
販売価格:¥419,300税込:¥461,230
|
|
[1] … [4] [5] [6] [7] [8] 【9】 [10] [11] [12] [13] [14] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧