通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] 【5】 [6] [7] [8] [9] [10] |
次の20件 |
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 KS-EK-F/KMX-33EK-FA
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅500×奥行473×高さ528mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥230,000税込:¥253,000
販売価格:¥138,000税込:¥151,800
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅475×奥行529×高さ697mm |
| 重量 | 110kg |
標準価格:¥251,000税込:¥276,100
販売価格:¥140,300税込:¥154,330
日本アイ・エス・ケイ 耐火金庫 角2封筒対応ゆとり収納シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅485×奥行511×高さ643mm |
| 重量 | 85kg |
標準価格:¥206,000税込:¥226,600
販売価格:¥144,900税込:¥159,390
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ776mm |
| 重量 | 155kg |
標準価格:¥268,400税込:¥295,240
販売価格:¥146,515税込:¥161,167
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅404×奥行491×高さ522mm |
| 重量 | 65kg |
こちらの商品の販売は終了いたしました。
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥177,000税込:¥194,700
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅655×奥行600×高さ1,020mm |
| 重量 | 201kg |
標準価格:¥378,000税込:¥415,800
販売価格:¥179,000税込:¥196,900
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ936mm |
| 重量 | 190kg |
標準価格:¥335,500税込:¥369,050
販売価格:¥183,030税込:¥201,333
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅530×奥行595×高さ653mm |
| 重量 | 140kg |
標準価格:¥373,000税込:¥410,300
販売価格:¥187,437税込:¥206,181
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行713×高さ1,510mm |
| 重量 | 425kg |
欠品中 次回入荷5月下旬予定
標準価格:¥462,100税込:¥508,310
販売価格:¥187,759税込:¥206,535
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ796mm |
| 重量 | 185kg |
標準価格:¥376,000税込:¥413,600
販売価格:¥197,747税込:¥217,522
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ750mm |
| 重量 | 195kg |
標準価格:¥424,000税込:¥466,400
販売価格:¥201,752税込:¥221,927
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅544×奥行528×高さ417mm |
| 重量 | 110kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥296,000税込:¥325,600
販売価格:¥208,400税込:¥229,240
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行713×高さ1,710mm |
| 重量 | 460kg |
欠品中 次回入荷5月下旬予定
標準価格:¥517,100税込:¥568,810
販売価格:¥210,120税込:¥231,132
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ956mm |
| 重量 | 230kg |
標準価格:¥407,000税込:¥447,700
販売価格:¥214,555税込:¥236,011
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KS-DK/RFEK/EK/MNシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅455×奥行601×高さ887mm |
| 重量 | 140kg |
標準価格:¥309,000税込:¥339,900
販売価格:¥215,900税込:¥237,490
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ1,276mm |
| 重量 | 250kg |
標準価格:¥401,500税込:¥441,650
販売価格:¥219,091税込:¥241,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ910mm |
| 重量 | 241kg |
標準価格:¥473,000税込:¥520,300
販売価格:¥225,313税込:¥247,844
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅530×奥行595×高さ653mm |
| 重量 | 140kg |
標準価格:¥394,000税込:¥433,400
販売価格:¥233,126税込:¥256,439
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ1,750mm |
| 重量 | 324kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥419,800税込:¥461,780
販売価格:¥236,774税込:¥260,451
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅655×奥行600×高さ1,220mm |
| 重量 | 228kg |
標準価格:¥497,000税込:¥546,700
販売価格:¥238,000税込:¥261,800
|
|
[1] [2] [3] [4] 【5】 [6] [7] [8] [9] [10] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む