通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 【9】 [10] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅850×奥行425×高さ1,072mm |
| 重量 | 213kg |
標準価格:¥758,700税込:¥834,570
販売価格:¥569,000税込:¥625,900
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,815mm |
| 重量 | 580kg |
標準価格:¥971,300税込:¥1,068,430
販売価格:¥574,149税込:¥631,564
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ920mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥669,700税込:¥736,670
販売価格:¥605,533税込:¥666,086
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,614mm |
| 重量 | 465kg |
標準価格:¥865,000税込:¥951,500
販売価格:¥605,900税込:¥666,490
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ1,295mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥789,600税込:¥868,560
販売価格:¥611,146税込:¥672,261
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,300mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥957,900税込:¥1,053,690
販売価格:¥644,684税込:¥709,152
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,401mm |
| 重量 | 410kg |
標準価格:¥923,000税込:¥1,015,300
販売価格:¥646,500税込:¥711,150
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ1,073mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥736,200税込:¥809,820
販売価格:¥665,653税込:¥732,218
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,100×奥行709×高さ1,750mm |
| 重量 | 700kg |
標準価格:¥1,330,000税込:¥1,463,000
販売価格:¥672,445税込:¥739,690
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ950mm |
| 重量 |
標準価格:¥871,400税込:¥958,540
販売価格:¥675,504税込:¥743,054
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 BS-2Eシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅930×奥行708×高さ1,425mm |
| 重量 | 460kg |
標準価格:¥1,106,000税込:¥1,216,600
販売価格:¥681,000税込:¥749,100
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅730×奥行706×高さ1,734mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥988,000税込:¥1,086,800
販売価格:¥692,400税込:¥761,640
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,448mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥1,039,200税込:¥1,143,120
販売価格:¥695,582税込:¥765,140
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,530mm |
| 重量 | 670kg |
標準価格:¥1,179,200税込:¥1,297,120
販売価格:¥696,890税込:¥766,579
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,530mm |
| 重量 | 670kg |
標準価格:¥1,195,700税込:¥1,315,270
販売価格:¥706,687税込:¥777,356
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 520kg |
標準価格:¥1,009,000税込:¥1,109,900
販売価格:¥707,000税込:¥777,700
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,445mm |
| 重量 | 495kg |
標準価格:¥1,023,000税込:¥1,125,300
販売価格:¥716,600税込:¥788,260
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 570kg |
標準価格:¥1,046,000税込:¥1,150,600
販売価格:¥732,200税込:¥805,420
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,262,800税込:¥1,389,080
販売価格:¥746,345税込:¥820,980
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,280,400税込:¥1,408,440
販売価格:¥756,765税込:¥832,442
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 【9】 [10] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧