通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] 【5】 [6] [7] [8] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅724×奥行657×高さ870mm |
| 重量 | 292kg |
標準価格:¥510,000税込:¥561,000
販売価格:¥300,000税込:¥330,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅515×奥行580×高さ743mm |
| 重量 | 170kg |
標準価格:¥412,000税込:¥453,200
販売価格:¥300,856税込:¥330,942
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行706×高さ1,448mm |
| 重量 | 380kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥554,400税込:¥609,840
販売価格:¥302,424税込:¥332,666
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,255mm |
| 重量 | 368kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥563,000税込:¥619,300
販売価格:¥304,654税込:¥335,119
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行725×高さ1,080mm |
| 重量 | 334kg |
標準価格:¥495,000税込:¥544,500
販売価格:¥308,132税込:¥338,945
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅636×奥行659×高さ1,396mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥518,000税込:¥569,800
販売価格:¥317,600税込:¥349,360
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行706×高さ1,750mm |
| 重量 | 460kg |
標準価格:¥587,400税込:¥646,140
販売価格:¥320,455税込:¥352,501
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅720×奥行709×高さ1,300mm |
| 重量 | 350kg |
標準価格:¥648,000税込:¥712,800
販売価格:¥323,948税込:¥356,343
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ795mm |
| 重量 | 195kg |
標準価格:¥485,300税込:¥533,830
販売価格:¥326,210税込:¥358,831
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,403mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥616,000税込:¥677,600
販売価格:¥331,955税込:¥365,151
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,142×奥行684×高さ1,810mm |
| 重量 | 720kg |
欠品中 次回入荷5月下旬予定
標準価格:¥825,000税込:¥907,500
販売価格:¥335,278税込:¥368,806
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行715×高さ1,080mm |
| 重量 | 315kg |
標準価格:¥531,000税込:¥584,100
販売価格:¥343,165税込:¥377,482
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅545×奥行638×高さ773mm |
| 重量 | 175kg |
標準価格:¥552,000税込:¥607,200
販売価格:¥350,500税込:¥385,550
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ758mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥518,000税込:¥569,800
販売価格:¥363,000税込:¥399,300
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行725×高さ1,440mm |
| 重量 | 433kg |
標準価格:¥572,000税込:¥629,200
販売価格:¥364,360税込:¥400,796
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅636×奥行659×高さ1,626mm |
| 重量 | 340kg |
標準価格:¥592,000税込:¥651,200
販売価格:¥366,300税込:¥402,930
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ955mm |
| 重量 | 241kg |
標準価格:¥555,900税込:¥611,490
販売価格:¥372,155税込:¥409,371
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅630×奥行706×高さ916mm |
| 重量 | 251kg |
標準価格:¥540,000税込:¥594,000
販売価格:¥378,700税込:¥416,570
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,705mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥708,000税込:¥778,800
販売価格:¥381,579税込:¥419,737
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅724×奥行657×高さ1,200mm |
| 重量 | 382kg |
標準価格:¥652,900税込:¥718,190
販売価格:¥384,056税込:¥422,462
|
|
[1] [2] [3] [4] 【5】 [6] [7] [8] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む