通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] 【7】 [8] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 543kg |
標準価格:¥959,000税込:¥1,054,900
販売価格:¥594,900税込:¥654,390
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,448mm |
| 重量 | 399kg |
標準価格:¥897,600税込:¥987,360
販売価格:¥601,609税込:¥661,770
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,445mm |
| 重量 | 495kg |
標準価格:¥975,000税込:¥1,072,500
販売価格:¥603,600税込:¥663,960
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,530mm |
| 重量 | 670kg |
標準価格:¥1,030,700税込:¥1,133,770
販売価格:¥608,761税込:¥669,637
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,100×奥行709×高さ1,750mm |
| 重量 | 700kg |
標準価格:¥1,255,000税込:¥1,380,500
販売価格:¥610,541税込:¥671,595
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅700×奥行745×高さ1,460mm |
| 重量 | 410kg |
標準価格:¥963,000税込:¥1,059,300
販売価格:¥617,000税込:¥678,700
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,801mm |
| 重量 | 633kg |
標準価格:¥997,000税込:¥1,096,700
販売価格:¥618,700税込:¥680,570
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅730×奥行706×高さ1,734mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥903,000税込:¥993,300
販売価格:¥632,100税込:¥695,310
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 730kg |
標準価格:¥1,060,000税込:¥1,166,000
販売価格:¥655,000税込:¥720,500
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,111,000税込:¥1,222,100
販売価格:¥656,042税込:¥721,646
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,200mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥735,000税込:¥808,500
販売価格:¥664,440税込:¥730,884
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,445mm |
| 重量 | 530kg |
標準価格:¥1,074,000税込:¥1,181,400
販売価格:¥670,318税込:¥737,350
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ950mm |
| 重量 |
標準価格:¥871,400税込:¥958,540
販売価格:¥675,504税込:¥743,054
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅700×奥行745×高さ1,690mm |
| 重量 | 495kg |
標準価格:¥1,075,000税込:¥1,182,500
販売価格:¥679,400税込:¥747,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 |
標準価格:¥886,300税込:¥974,930
販売価格:¥686,068税込:¥754,675
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,120×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 820kg |
標準価格:¥1,098,000税込:¥1,207,800
販売価格:¥686,500税込:¥755,150
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,750mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥1,030,500税込:¥1,133,550
販売価格:¥693,540税込:¥762,894
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,500mm |
| 重量 | 385kg |
標準価格:¥810,300税込:¥891,330
販売価格:¥732,547税込:¥805,802
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,074,000税込:¥1,181,400
販売価格:¥751,800税込:¥826,980
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,037,900税込:¥1,141,690
販売価格:¥760,997税込:¥837,097
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] 【7】 [8] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧