通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
【1】 [2] [3] [4] [5] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅355×奥行281×高さ153mm |
| 重量 | 6kg |
標準価格:¥19,000税込:¥20,900
販売価格:¥7,926税込:¥8,719
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅408×奥行321×高さ153mm |
| 重量 | 8.5kg |
標準価格:¥22,900税込:¥25,190
販売価格:¥9,343税込:¥10,277
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅400×奥行350×高さ322mm |
| 重量 | 28kg |
欠品中 次回入荷4月下旬予定
標準価格:¥57,900税込:¥63,690
販売価格:¥14,066税込:¥15,473
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅444×奥行385×高さ249mm |
| 重量 | 29kg |
標準価格:¥65,800税込:¥72,380
販売価格:¥14,706税込:¥16,177
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅412×奥行362×高さ330mm |
| 重量 | 29kg |
標準価格:¥72,000税込:¥79,200
販売価格:¥16,235税込:¥17,859
| 種類 | ホテル客室用金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅412×奥行356×高さ330mm |
| 重量 | 29kg |
標準価格:¥72,000税込:¥79,200
販売価格:¥16,235税込:¥17,859
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅410×奥行346×高さ213mm |
| 重量 | 19kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥16,439税込:¥18,083
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅412×奥行362×高さ330mm |
| 重量 | 30kg |
標準価格:¥73,800税込:¥81,180
販売価格:¥17,412税込:¥19,153
| 種類 | ホテル客室用金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅412×奥行356×高さ329mm |
| 重量 | 29kg |
標準価格:¥73,800税込:¥81,180
販売価格:¥17,412税込:¥19,153
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅433×奥行400×高さ356mm |
| 重量 | 38kg |
標準価格:¥78,200税込:¥86,020
販売価格:¥18,235税込:¥20,059
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅412×奥行508×高さ330mm |
| 重量 | 40kg |
標準価格:¥79,200税込:¥87,120
販売価格:¥18,824税込:¥20,706
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅433×奥行400×高さ356mm |
| 重量 | 38kg |
標準価格:¥73,000税込:¥80,300
販売価格:¥19,437税込:¥21,381
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅346×奥行468×高さ509mm |
| 重量 | 53kg |
標準価格:¥97,800税込:¥107,580
販売価格:¥22,749税込:¥25,024
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅416×奥行347×高さ364mm |
| 重量 | 25kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥23,308税込:¥25,639
| 種類 | ホテル客室用金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅410×奥行346.5×高さ213mm |
| 重量 | 19kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥23,380税込:¥25,718
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅484×奥行419×高さ372mm |
| 重量 | 50kg |
標準価格:¥65,200税込:¥71,720
販売価格:¥29,801税込:¥32,781
| 種類 | オプション |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅505×奥行445×高さ198mm |
| 重量 | 10kg |
標準価格:¥33,600税込:¥36,960
販売価格:¥30,110税込:¥33,121
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅435×奥行493×高さ529mm |
| 重量 | 75kg |
標準価格:¥132,000税込:¥145,200
販売価格:¥30,353税込:¥33,388
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅480×奥行420×高さ368mm |
| 重量 | 50kg |
標準価格:¥71,100税込:¥78,210
販売価格:¥31,242税込:¥34,366
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅435×奥行493×高さ529mm |
| 重量 | 75kg |
欠品中 次回入荷4月下旬予定
標準価格:¥132,000税込:¥145,200
販売価格:¥31,387税込:¥34,526
|
|
【1】 [2] [3] [4] [5] |
次の20件 |
鍵で解錠する簡単操作のロックタイプ。リバーシブルキー(ディンプルキー)やシリンダー錠が2つ付いた2キータイプもございます。用途に応じてお選びください。手提げ金庫(シリンダー錠式)はこちらをご覧ください。