通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
【1】 [2] [3] [4] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 305kg |
標準価格:¥1,146,100税込:¥1,260,710
販売価格:¥842,794税込:¥927,073
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 305kg |
標準価格:¥1,146,100税込:¥1,260,710
販売価格:¥842,794税込:¥927,073
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅706×奥行790×高さ1,085mm |
| 重量 | 375kg |
標準価格:¥1,302,400税込:¥1,432,640
販売価格:¥804,834税込:¥885,317
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,037,900税込:¥1,141,690
販売価格:¥760,997税込:¥837,097
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行500×高さ1,100mm |
| 重量 | 303kg |
標準価格:¥911,200税込:¥1,002,320
販売価格:¥683,333税込:¥751,666
日本アイ・エス・ケイ データメディア耐火金庫 DS-3000X/DS/DFシリーズ
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅701×奥行650×高さ1,152mm |
| 重量 | 330kg |
標準価格:¥1,091,000税込:¥1,200,100
販売価格:¥679,000税込:¥746,900
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 | 268kg |
標準価格:¥898,100税込:¥987,910
販売価格:¥673,500税込:¥740,850
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 285kg |
標準価格:¥886,900税込:¥975,590
販売価格:¥656,065税込:¥721,672
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 285kg |
標準価格:¥886,900税込:¥975,590
販売価格:¥656,065税込:¥721,672
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,200mm |
| 重量 | 280kg |
標準価格:¥879,000税込:¥966,900
販売価格:¥615,800税込:¥677,380
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅898×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 | 280kg |
標準価格:¥798,000税込:¥877,800
販売価格:¥573,925税込:¥631,318
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,200mm |
| 重量 | 230kg |
標準価格:¥809,000税込:¥889,900
販売価格:¥567,000税込:¥623,700
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 | 307kg |
標準価格:¥880,400税込:¥968,440
販売価格:¥559,605税込:¥615,566
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 | 268kg |
標準価格:¥839,500税込:¥923,450
販売価格:¥533,616税込:¥586,978
日本アイ・エス・ケイ データメディア耐火金庫 DS-3000X/DS/DFシリーズ
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅701×奥行650×高さ827mm |
| 重量 | 250kg |
標準価格:¥847,000税込:¥931,700
販売価格:¥526,500税込:¥579,150
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅529×奥行771×高さ1,562mm |
| 重量 | 295kg |
標準価格:¥692,000税込:¥761,200
販売価格:¥485,100税込:¥533,610
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥627,400税込:¥690,140
販売価格:¥460,646税込:¥506,711
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥627,400税込:¥690,140
販売価格:¥460,646税込:¥506,711
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅462×奥行771×高さ1,434mm |
| 重量 | 265kg |
標準価格:¥635,000税込:¥698,500
販売価格:¥444,900税込:¥489,390
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅480.4×奥行770.5×高さ1,486mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥701,800税込:¥771,980
販売価格:¥434,865税込:¥478,352
|
|
【1】 [2] [3] [4] |
次の20件 |