通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] 【3】 |
次の20件 |
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,163,000税込:¥1,279,300
販売価格:¥814,600税込:¥896,060
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅1,100×奥行731×高さ1,750mm |
| 重量 | 700kg |
標準価格:¥1,593,000税込:¥1,752,300
販売価格:¥816,413税込:¥898,054
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,183,000税込:¥1,301,300
販売価格:¥828,000税込:¥910,800
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 カバー付テンキー式 BS-2Eシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅930×奥行708×高さ1,825mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,347,000税込:¥1,481,700
販売価格:¥831,100税込:¥914,210
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,845mm |
| 重量 | 680kg |
標準価格:¥1,328,000税込:¥1,460,800
販売価格:¥843,969税込:¥928,366
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,257,000税込:¥1,382,700
販売価格:¥879,900税込:¥967,890
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,262,000税込:¥1,388,200
販売価格:¥883,300税込:¥971,630
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,276,000税込:¥1,403,600
販売価格:¥893,100税込:¥982,410
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,370,000税込:¥1,507,000
販売価格:¥959,400税込:¥1,055,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,845mm |
| 重量 | 680kg |
標準価格:¥1,392,000税込:¥1,531,200
販売価格:¥959,634税込:¥1,055,597
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,380,000税込:¥1,518,000
販売価格:¥965,900税込:¥1,062,490
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,380,000税込:¥1,518,000
販売価格:¥966,400税込:¥1,063,040
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,460,000税込:¥1,606,000
販売価格:¥1,021,900税込:¥1,124,090
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅906×奥行735×高さ1,354mm |
| 重量 | 435kg |
標準価格:¥1,700,000税込:¥1,870,000
販売価格:¥1,540,000税込:¥1,694,000
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅906×奥行735×高さ1,754mm |
| 重量 | 545kg |
標準価格:¥1,780,000税込:¥1,958,000
販売価格:¥1,630,000税込:¥1,793,000
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅1,076×奥行735×高さ1,754mm |
| 重量 | 595kg |
標準価格:¥1,860,000税込:¥2,046,000
販売価格:¥1,690,000税込:¥1,859,000
|
|
[1] [2] 【3】 |
次の20件 |