通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 【9】 [10] [11] |
次の20件 |
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅356×奥行356×高さ685mm |
| 重量 | 47kg |
標準価格:¥223,900税込:¥246,290
販売価格:¥95,182税込:¥104,700
日本アイ・エス・ケイ 耐火金庫 角2封筒対応ゆとり収納シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅504×奥行505×高さ392mm |
| 重量 | 69kg |
標準価格:¥139,000税込:¥152,900
販売価格:¥87,700税込:¥96,470
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅356×奥行356×高さ514mm |
| 重量 | 41kg |
標準価格:¥201,000税込:¥221,100
販売価格:¥85,176税込:¥93,694
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅463×奥行526×高さ669mm |
| 重量 | 94kg |
標準価格:¥168,100税込:¥184,910
販売価格:¥82,127税込:¥90,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅463×奥行526×高さ669mm |
| 重量 | 94kg |
標準価格:¥168,100税込:¥184,910
販売価格:¥82,127税込:¥90,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行512×高さ678mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥159,000税込:¥174,900
販売価格:¥80,886税込:¥88,975
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅580×奥行553×高さ1,000mm |
| 重量 | 195kg |
欠品中 次回入荷5月中旬予定
標準価格:¥195,000税込:¥214,500
販売価格:¥80,000税込:¥88,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅580×奥行553×高さ850mm |
| 重量 | 175kg |
欠品中 次回入荷4月下旬予定
標準価格:¥185,000税込:¥203,500
販売価格:¥77,647税込:¥85,412
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅463×奥行526×高さ669mm |
| 重量 | 94kg |
標準価格:¥152,700税込:¥167,970
販売価格:¥75,332税込:¥82,865
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅463×奥行526×高さ669mm |
| 重量 | 94kg |
標準価格:¥152,700税込:¥167,970
販売価格:¥75,332税込:¥82,865
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅480×奥行430×高さ368mm |
| 重量 | 50kg |
標準価格:¥91,000税込:¥100,100
販売価格:¥72,337税込:¥79,571
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅346×奥行475×高さ935mm |
| 重量 | 99kg |
標準価格:¥194,000税込:¥213,400
販売価格:¥68,841税込:¥75,725
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅330×奥行513×高さ603mm |
| 重量 | 61kg |
標準価格:¥139,000税込:¥152,900
販売価格:¥67,834税込:¥74,617
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅457×奥行567×高さ663mm |
| 重量 | 98kg |
標準価格:¥154,000税込:¥169,400
販売価格:¥67,794税込:¥74,573
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅504×奥行458×高さ392mm |
| 重量 | 62kg |
標準価格:¥125,000税込:¥137,500
販売価格:¥66,700税込:¥73,370
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅504×奥行458×高さ392mm |
| 重量 | 62kg |
標準価格:¥125,000税込:¥137,500
販売価格:¥66,700税込:¥73,370
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅344×奥行434×高さ783mm |
| 重量 | 80kg |
標準価格:¥164,000税込:¥180,400
販売価格:¥66,486税込:¥73,135
日本アイ・エス・ケイ 耐火金庫 角2封筒対応ゆとり収納シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅480×奥行479×高さ368mm |
| 重量 | 57kg |
標準価格:¥104,000税込:¥114,400
販売価格:¥57,700税込:¥63,470
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅346×奥行475×高さ780mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥139,000税込:¥152,900
販売価格:¥56,921税込:¥62,613
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅494×奥行540×高さ718mm |
| 重量 | 125kg |
欠品中 次回入荷4月下旬予定
標準価格:¥175,000税込:¥192,500
販売価格:¥52,826税込:¥58,109
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 【9】 [10] [11] |
次の20件 |
金庫で最もスタンダードなロックタイプです。ダイヤルを左右に回し、番号を合わせて扉を解錠します。ダイヤルを回す回数が半分の「キングスーパーダイヤル」や、「100万変換ダイヤル」等様々なダイヤルがございます。用途に応じてお選びください。 手提げ金庫(ダイヤル式)はこちらをご覧ください。