通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] 【8】 [9] [10] |
次の20件 |
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅508×奥行483×高さ762mm |
| 重量 | 120kg |
標準価格:¥331,800税込:¥364,980
販売価格:¥140,000税込:¥154,000
日本アイ・エス・ケイ 店舗用投入金庫 耐火型 MSR/CPシリーズ
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅340×奥行430×高さ777mm |
| 重量 | 70kg |
標準価格:¥218,000税込:¥239,800
販売価格:¥137,300税込:¥151,030
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅475×奥行539×高さ697mm |
| 重量 | 110kg |
標準価格:¥233,000税込:¥256,300
販売価格:¥130,000税込:¥143,000
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅475×奥行539×高さ697mm |
| 重量 | 110kg |
標準価格:¥233,000税込:¥256,300
販売価格:¥130,000税込:¥143,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ1,310mm |
| 重量 | 310kg |
欠品中 次回入荷5月下旬予定
標準価格:¥318,400税込:¥350,240
販売価格:¥129,815税込:¥142,797
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅463×奥行526×高さ905mm |
| 重量 | 130kg |
標準価格:¥337,000税込:¥370,700
販売価格:¥129,449税込:¥142,394
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅494×奥行555×高さ1,103mm |
| 重量 | 163kg |
標準価格:¥298,000税込:¥327,800
販売価格:¥128,072税込:¥140,879
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KS-DK/RFEK/EK/MNシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅377×奥行515×高さ643mm |
| 重量 | 75kg |
標準価格:¥176,000税込:¥193,600
販売価格:¥123,800税込:¥136,180
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅640×奥行640×高さ1,220mm |
| 重量 | 245kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥250,000税込:¥275,000
販売価格:¥120,000税込:¥132,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ1,110mm |
| 重量 | 270kg |
欠品中 次回入荷6月上旬予定
標準価格:¥283,700税込:¥312,070
販売価格:¥115,296税込:¥126,826
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ776mm |
| 重量 | 155kg |
標準価格:¥196,700税込:¥216,370
販売価格:¥107,273税込:¥118,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ910mm |
| 重量 | 220kg |
欠品中 次回入荷6月中旬予定
標準価格:¥260,500税込:¥286,550
販売価格:¥105,882税込:¥116,470
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行520×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥196,000税込:¥215,600
販売価格:¥105,200税込:¥115,720
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行520×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥196,000税込:¥215,600
販売価格:¥105,200税込:¥115,720
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行520×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥178,000税込:¥195,800
販売価格:¥100,100税込:¥110,110
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 キングスーパーダイヤル
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行520×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥178,000税込:¥195,800
販売価格:¥100,100税込:¥110,110
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅494×奥行523×高さ940mm |
| 重量 | 151kg |
標準価格:¥238,000税込:¥261,800
販売価格:¥97,647税込:¥107,412
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅475×奥行532×高さ698mm |
| 重量 | 105kg |
標準価格:¥189,000税込:¥207,900
販売価格:¥96,835税込:¥106,519
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅356×奥行356×高さ685mm |
| 重量 | 47kg |
標準価格:¥223,900税込:¥246,290
販売価格:¥95,182税込:¥104,700
日本アイ・エス・ケイ 耐火金庫 角2封筒対応ゆとり収納シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅504×奥行505×高さ392mm |
| 重量 | 69kg |
標準価格:¥139,000税込:¥152,900
販売価格:¥87,700税込:¥96,470
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] 【8】 [9] [10] |
次の20件 |