通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] 【7】 [8] [9] [10] [11] |
次の20件 |
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行634×高さ1,307mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥550,000税込:¥605,000
販売価格:¥227,059税込:¥249,765
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅724×奥行657×高さ870mm |
| 重量 | 292kg |
標準価格:¥385,000税込:¥423,500
販売価格:¥220,800税込:¥242,880
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,296mm |
| 重量 | 300kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥406,000税込:¥446,600
販売価格:¥215,404税込:¥236,944
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅564×奥行607×高さ700mm |
| 重量 | 190kg |
標準価格:¥364,500税込:¥400,950
販売価格:¥214,396税込:¥235,836
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行634×高さ1,107mm |
| 重量 | 275kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥498,000税込:¥547,800
販売価格:¥209,080税込:¥229,988
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KS-DK/RFEK/EK/MNシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行596×高さ887mm |
| 重量 | 140kg |
標準価格:¥297,000税込:¥326,700
販売価格:¥207,800税込:¥228,580
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行713×高さ1,710mm |
| 重量 | 460kg |
欠品中 次回入荷5月下旬予定
標準価格:¥495,000税込:¥544,500
販売価格:¥201,176税込:¥221,294
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ1,276mm |
| 重量 | 250kg |
標準価格:¥361,900税込:¥398,090
販売価格:¥197,424税込:¥217,166
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,296mm |
| 重量 | 300kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥370,000税込:¥407,000
販売価格:¥197,208税込:¥216,929
日本アイ・エス・ケイ 耐火金庫 角2封筒対応ゆとり収納シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅544×奥行563×高さ432mm |
| 重量 | 116kg |
標準価格:¥273,000税込:¥300,300
販売価格:¥191,700税込:¥210,870
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅544×奥行533×高さ417mm |
| 重量 | 110kg |
標準価格:¥270,000税込:¥297,000
販売価格:¥188,900税込:¥207,790
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ956mm |
| 重量 | 230kg |
標準価格:¥355,000税込:¥390,500
販売価格:¥188,258税込:¥207,084
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ910mm |
| 重量 | 241kg |
標準価格:¥382,000税込:¥420,200
販売価格:¥183,312税込:¥201,643
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行713×高さ1,510mm |
| 重量 | 425kg |
欠品中 次回入荷5月下旬予定
標準価格:¥440,000税込:¥484,000
販売価格:¥178,815税込:¥196,697
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ796mm |
| 重量 | 185kg |
標準価格:¥322,000税込:¥354,200
販売価格:¥170,403税込:¥187,443
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅550×奥行578×高さ600mm |
| 重量 | 143kg |
標準価格:¥355,300税込:¥390,830
販売価格:¥169,575税込:¥186,533
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ956mm |
| 重量 | 230kg |
標準価格:¥318,000税込:¥349,800
販売価格:¥169,543税込:¥186,497
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ750mm |
| 重量 | 195kg |
標準価格:¥334,000税込:¥367,400
販売価格:¥160,556税込:¥176,612
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ796mm |
| 重量 | 185kg |
標準価格:¥286,000税込:¥314,600
販売価格:¥152,345税込:¥167,580
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅455×奥行520×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥196,700税込:¥216,370
販売価格:¥149,091税込:¥164,000
|
|
[1] [2] [3] [4] [5] [6] 【7】 [8] [9] [10] [11] |
次の20件 |
金庫で最もスタンダードなロックタイプです。ダイヤルを左右に回し、番号を合わせて扉を解錠します。ダイヤルを回す回数が半分の「キングスーパーダイヤル」や、「100万変換ダイヤル」等様々なダイヤルがございます。用途に応じてお選びください。 手提げ金庫(ダイヤル式)はこちらをご覧ください。