通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] [3] 【4】 [5] [6] [7] [8] [9] [10] |
次の20件 |
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,575mm |
| 重量 | 510kg |
標準価格:¥852,500税込:¥937,750
販売価格:¥503,870税込:¥554,257
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅686×奥行659×高さ1,231mm |
| 重量 | 280kg |
標準価格:¥776,000税込:¥853,600
販売価格:¥489,600税込:¥538,560
| 種類 | 学籍簿保管庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,815mm |
| 重量 | 570kg |
標準価格:¥826,100税込:¥908,710
販売価格:¥487,915税込:¥536,707
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,384mm |
| 重量 | 397kg |
標準価格:¥692,000税込:¥761,200
販売価格:¥484,300税込:¥532,730
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅462×奥行791×高さ1,434mm |
| 重量 | 265kg |
標準価格:¥690,000税込:¥759,000
販売価格:¥484,300税込:¥532,730
| 種類 | 学籍簿保管庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,050×奥行708×高さ1,775mm |
| 重量 | 570kg |
標準価格:¥770,000税込:¥847,000
販売価格:¥484,000税込:¥532,400
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,575mm |
| 重量 | 510kg |
標準価格:¥808,500税込:¥889,350
販売価格:¥477,864税込:¥525,650
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅616×奥行601.5×高さ920mm |
| 重量 | 220kg |
標準価格:¥517,200税込:¥568,920
販売価格:¥467,680税込:¥514,448
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅850×奥行425×高さ1,072mm |
| 重量 | 213kg |
標準価格:¥623,200税込:¥685,520
販売価格:¥467,333税込:¥514,066
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅720×奥行709×高さ1,400mm |
| 重量 | 423kg |
標準価格:¥915,000税込:¥1,006,500
販売価格:¥445,135税込:¥489,649
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅650×奥行745×高さ834mm |
| 重量 | 240kg |
標準価格:¥695,000税込:¥764,500
販売価格:¥442,800税込:¥487,080
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅529×奥行791×高さ1,201mm |
| 重量 | 235kg |
標準価格:¥629,000税込:¥691,900
販売価格:¥441,200税込:¥485,320
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行725×高さ1,670mm |
| 重量 | 497kg |
標準価格:¥697,000税込:¥766,700
販売価格:¥439,332税込:¥483,265
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ1,295mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥653,300税込:¥718,630
販売価格:¥437,349税込:¥481,084
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,024mm |
| 重量 | 308kg |
標準価格:¥604,000税込:¥664,400
販売価格:¥422,800税込:¥465,080
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅686×奥行659×高さ1,746mm |
| 重量 | 365kg |
標準価格:¥687,000税込:¥755,700
販売価格:¥417,900税込:¥459,690
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅462×奥行791×高さ1,105mm |
| 重量 | 208kg |
標準価格:¥594,000税込:¥653,400
販売価格:¥416,400税込:¥458,040
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅724×奥行657×高さ1,530mm |
| 重量 | 465kg |
標準価格:¥702,200税込:¥772,420
販売価格:¥413,003税込:¥454,303
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅686×奥行659×高さ1,231mm |
| 重量 | 285kg |
標準価格:¥625,000税込:¥687,500
販売価格:¥406,497税込:¥447,147
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅720×奥行709×高さ1,750mm |
| 重量 | 513kg |
標準価格:¥817,000税込:¥898,700
販売価格:¥397,459税込:¥437,205
|
|
[1] [2] [3] 【4】 [5] [6] [7] [8] [9] [10] |
次の20件 |