通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] 【2】 [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] |
次の20件 |
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,745mm |
| 重量 | 540kg |
標準価格:¥1,183,000税込:¥1,301,300
販売価格:¥828,000税込:¥910,800
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ2,136mm |
| 重量 |
標準価格:¥1,051,900税込:¥1,157,090
販売価格:¥815,504税込:¥897,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ2,136mm |
| 重量 |
標準価格:¥1,051,900税込:¥1,157,090
販売価格:¥815,504税込:¥897,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥1,037,900税込:¥1,141,690
販売価格:¥760,997税込:¥837,097
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,074,000税込:¥1,181,400
販売価格:¥751,800税込:¥826,980
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ1,296mm |
| 重量 | 395kg |
標準価格:¥956,300税込:¥1,051,930
販売価格:¥742,547税込:¥816,802
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,500mm |
| 重量 | 385kg |
標準価格:¥810,300税込:¥891,330
販売価格:¥732,547税込:¥805,802
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,750mm |
| 重量 | 473kg |
標準価格:¥1,030,500税込:¥1,133,550
販売価格:¥693,540税込:¥762,894
| 種類 | 学籍簿保管庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,050×奥行708×高さ1,845mm |
| 重量 | 590kg |
標準価格:¥1,075,000税込:¥1,182,500
販売価格:¥690,551税込:¥759,606
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,120×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 820kg |
標準価格:¥1,098,000税込:¥1,207,800
販売価格:¥686,500税込:¥755,150
| 種類 | 防盗金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,250mm |
| 重量 | 480kg |
標準価格:¥1,271,000税込:¥1,398,100
販売価格:¥686,476税込:¥755,124
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 |
標準価格:¥886,300税込:¥974,930
販売価格:¥686,068税込:¥754,675
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 BSX-3DKSシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅700×奥行745×高さ1,690mm |
| 重量 | 495kg |
標準価格:¥1,075,000税込:¥1,182,500
販売価格:¥679,400税込:¥747,340
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅800×奥行450×高さ950mm |
| 重量 |
標準価格:¥871,400税込:¥958,540
販売価格:¥675,504税込:¥743,054
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行775×高さ1,445mm |
| 重量 | 530kg |
標準価格:¥1,074,000税込:¥1,181,400
販売価格:¥670,318税込:¥737,350
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅716×奥行666.5×高さ1,200mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥735,000税込:¥808,500
販売価格:¥664,440税込:¥730,884
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 770kg |
標準価格:¥1,111,000税込:¥1,222,100
販売価格:¥656,042税込:¥721,646
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅950×奥行762×高さ1,845mm |
| 重量 | 730kg |
標準価格:¥1,060,000税込:¥1,166,000
販売価格:¥655,000税込:¥720,500
| 種類 | 投入金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅686×奥行659×高さ1,626mm |
| 重量 | 365kg |
標準価格:¥1,024,000税込:¥1,126,400
販売価格:¥645,400税込:¥709,940
| 種類 | 学籍簿保管庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅1,042×奥行702×高さ1,770mm |
| 重量 | 760kg |
標準価格:¥1,081,300税込:¥1,189,430
販売価格:¥638,520税込:¥702,372
|
|
[1] 【2】 [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] |
次の20件 |
金庫で最もスタンダードなロックタイプです。ダイヤルを左右に回し、番号を合わせて扉を解錠します。ダイヤルを回す回数が半分の「キングスーパーダイヤル」や、「100万変換ダイヤル」等様々なダイヤルがございます。用途に応じてお選びください。 手提げ金庫(ダイヤル式)はこちらをご覧ください。