通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] [2] 【3】 [4] |
次の20件 |
| 種類 | 隠し金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅600×奥行450×高さ440mm |
| 重量 | 30kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥171,100税込:¥188,210
| 種類 | 隠し金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅600×奥行450×高さ437mm |
| 重量 | 60kg |
標準価格:オープン税込:オープン
販売価格:¥196,800税込:¥216,480
日本アイ・エス・ケイ データメディア耐火金庫 DS-3000X/DS/DFシリーズ
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅470×奥行388×高さ280mm |
| 重量 | 26kg |
標準価格:¥252,000税込:¥277,200
販売価格:¥202,200税込:¥222,420
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅480.4×奥行770.5×高さ812mm |
| 重量 | 170kg |
標準価格:¥389,400税込:¥428,340
販売価格:¥241,363税込:¥265,499
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅486×奥行550×高さ388mm |
| 重量 | 86kg |
標準価格:¥393,800税込:¥433,180
販売価格:¥243,722税込:¥268,094
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅462×奥行771×高さ776mm |
| 重量 | 150kg |
標準価格:¥353,000税込:¥388,300
販売価格:¥247,700税込:¥272,470
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅529×奥行771×高さ840mm |
| 重量 | 175kg |
標準価格:¥371,000税込:¥408,100
販売価格:¥260,900税込:¥286,990
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅460.4×奥行760.5×高さ1,451mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥547,000税込:¥601,700
販売価格:¥291,935税込:¥321,129
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅517.4×奥行760.5×高さ1,551mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥569,000税込:¥625,900
販売価格:¥304,732税込:¥335,205
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅486×奥行550×高さ711mm |
| 重量 | 146kg |
標準価格:¥577,500税込:¥635,250
販売価格:¥356,949税込:¥392,644
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅462×奥行771×高さ1,105mm |
| 重量 | 208kg |
標準価格:¥539,000税込:¥592,900
販売価格:¥378,200税込:¥416,020
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅529×奥行771×高さ1,201mm |
| 重量 | 235kg |
標準価格:¥576,000税込:¥633,600
販売価格:¥404,600税込:¥445,060
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅480.4×奥行770.5×高さ1,486mm |
| 重量 | 320kg |
標準価格:¥701,800税込:¥771,980
販売価格:¥434,865税込:¥478,352
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅462×奥行771×高さ1,434mm |
| 重量 | 265kg |
標準価格:¥635,000税込:¥698,500
販売価格:¥444,900税込:¥489,390
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥627,400税込:¥690,140
販売価格:¥460,646税込:¥506,711
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,098mm |
| 重量 | 260kg |
標準価格:¥627,400税込:¥690,140
販売価格:¥460,646税込:¥506,711
日本アイ・エス・ケイ 耐火ファイリングキャビネット A4-KJ/B4-KJシリーズ
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅529×奥行771×高さ1,562mm |
| 重量 | 295kg |
標準価格:¥692,000税込:¥761,200
販売価格:¥485,100税込:¥533,610
日本アイ・エス・ケイ データメディア耐火金庫 DS-3000X/DS/DFシリーズ
| 種類 | データセーフ金庫 |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅701×奥行650×高さ827mm |
| 重量 | 250kg |
標準価格:¥847,000税込:¥931,700
販売価格:¥526,500税込:¥579,150
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 | 268kg |
標準価格:¥839,500税込:¥923,450
販売価格:¥533,616税込:¥586,978
| 種類 | 耐火キャビネット |
|---|---|
| ロック | シリンダー錠式 |
| 外寸 | 幅900×奥行450×高さ1,100mm |
| 重量 | 307kg |
標準価格:¥880,400税込:¥968,440
販売価格:¥559,605税込:¥615,566
|
|
[1] [2] 【3】 [4] |
次の20件 |