通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
【1】 [2] [3] |
次の20件 |
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 虹彩・顔認証式 KCXシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅680×奥行735×高さ1,393mm |
| 重量 | 410kg |
標準価格:¥1,500,000税込:¥1,650,000
販売価格:¥1,360,000税込:¥1,496,000
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅906×奥行710×高さ1,345mm |
| 重量 | 430kg |
標準価格:¥1,179,000税込:¥1,296,900
販売価格:¥825,800税込:¥908,380
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,300mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥957,900税込:¥1,053,690
販売価格:¥644,684税込:¥709,152
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ1,295mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥789,600税込:¥868,560
販売価格:¥611,146税込:¥672,261
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,384mm |
| 重量 | 397kg |
標準価格:¥867,000税込:¥953,700
販売価格:¥606,800税込:¥667,480
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,384mm |
| 重量 | 397kg |
標準価格:¥788,000税込:¥866,800
販売価格:¥552,000税込:¥607,200
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅750×奥行650×高さ1,300mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥818,000税込:¥899,800
販売価格:¥548,257税込:¥603,083
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,384mm |
| 重量 | 397kg |
標準価格:¥774,000税込:¥851,400
販売価格:¥542,200税込:¥596,420
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,255mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥912,000税込:¥1,003,200
販売価格:¥537,260税込:¥590,986
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指静脈認証式 |
| 外寸 | 幅720×奥行729×高さ1,300mm |
| 重量 | 350kg |
標準価格:¥1,048,000税込:¥1,152,800
販売価格:¥537,100税込:¥590,810
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KCJ50/30シリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅680×奥行706×高さ1,384mm |
| 重量 | 397kg |
標準価格:¥692,000税込:¥761,200
販売価格:¥484,300税込:¥532,730
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 顔認証ロック式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,250mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥791,000税込:¥870,100
販売価格:¥466,027税込:¥512,630
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行573×高さ1,295mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥653,300税込:¥718,630
販売価格:¥437,349税込:¥481,084
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,255mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥706,000税込:¥776,600
販売価格:¥417,081税込:¥458,789
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,255mm |
| 重量 | 368kg |
標準価格:¥678,000税込:¥745,800
販売価格:¥400,933税込:¥441,026
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅720×奥行709×高さ1,300mm |
| 重量 | 350kg |
標準価格:¥799,000税込:¥878,900
販売価格:¥388,703税込:¥427,573
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅636×奥行656×高さ1,396mm |
| 重量 | 300kg |
標準価格:¥550,000税込:¥605,000
販売価格:¥385,700税込:¥424,270
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅750×奥行707×高さ1,255mm |
| 重量 | 368kg |
欠品中。次回入荷予定は未定です。
標準価格:¥658,000税込:¥723,800
販売価格:¥353,875税込:¥389,263
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,250mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥591,000税込:¥650,100
販売価格:¥349,300税込:¥384,230
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行630×高さ1,250mm |
| 重量 | 314kg |
標準価格:¥564,000税込:¥620,400
販売価格:¥333,645税込:¥367,010
|
|
【1】 [2] [3] |
次の20件 |