通販運営20年の金庫専門店だからまかせて安心 耐火金庫 防盗金庫 家庭用金庫を全国配送
キーワードを入力してください
|
|
[1] … [14] [15] [16] [17] [18] 【19】 [20] [21] [22] [23] [24] … [28] |
次の20件 |
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 特殊マグネットロック式
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 磁気ロック式 |
| 外寸 | 幅455×奥行511×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥214,000税込:¥235,400
販売価格:¥124,700税込:¥137,170
日本アイ・エス・ケイ 業務用耐火金庫 KS-DK/RFEK/EK/MNシリーズ
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅377×奥行515×高さ643mm |
| 重量 | 75kg |
標準価格:¥176,000税込:¥193,600
販売価格:¥123,800税込:¥136,180
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ1,110mm |
| 重量 | 270kg |
欠品中 次回入荷6月上旬予定
標準価格:¥303,900税込:¥334,290
販売価格:¥123,537税込:¥135,891
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅415×奥行478×高さ628mm |
| 重量 | 78kg |
標準価格:¥213,000税込:¥234,300
販売価格:¥120,900税込:¥132,990
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅500×奥行470×高さ528mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥224,000税込:¥246,400
販売価格:¥120,253税込:¥132,278
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅640×奥行640×高さ1,220mm |
| 重量 | 245kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥250,000税込:¥275,000
販売価格:¥120,000税込:¥132,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 指紋照合式 |
| 外寸 | 幅580×奥行553×高さ850mm |
| 重量 | 175kg |
欠品中 次回入荷6月上旬予定
標準価格:¥250,000税込:¥275,000
販売価格:¥116,667税込:¥128,334
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ICカード式 |
| 外寸 | 幅457×奥行567×高さ663mm |
| 重量 | 98kg |
標準価格:¥249,000税込:¥273,900
販売価格:¥116,267税込:¥127,894
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ1,110mm |
| 重量 | 270kg |
欠品中 次回入荷6月上旬予定
標準価格:¥283,700税込:¥312,070
販売価格:¥115,296税込:¥126,826
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ910mm |
| 重量 | 220kg |
欠品中 次回入荷6月中旬予定
標準価格:¥283,700税込:¥312,070
販売価格:¥115,278税込:¥126,806
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅640×奥行640×高さ1,220mm |
| 重量 | 245kg |
欠品中 次回入荷6月下旬予定
標準価格:¥240,000税込:¥264,000
販売価格:¥114,667税込:¥126,134
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 特殊マグネットロック式
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 磁気ロック式 |
| 外寸 | 幅455×奥行511×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥196,000税込:¥215,600
販売価格:¥113,900税込:¥125,290
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 磁気ロック式 |
| 外寸 | 幅475×奥行498×高さ698mm |
| 重量 | 105kg |
標準価格:¥201,000税込:¥221,100
販売価格:¥112,866税込:¥124,153
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅463×奥行519×高さ669mm |
| 重量 | 94kg |
標準価格:¥207,200税込:¥227,920
販売価格:¥112,097税込:¥123,307
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅500×奥行470×高さ528mm |
| 重量 | 88kg |
標準価格:¥206,000税込:¥226,600
販売価格:¥110,380税込:¥121,418
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅500×奥行540×高さ695mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥227,000税込:¥249,700
販売価格:¥109,000税込:¥119,900
日本アイ・エス・ケイ 家庭用耐火金庫 特殊マグネットロック式
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | 磁気ロック式 |
| 外寸 | 幅455×奥行502×高さ677mm |
| 重量 | 90kg |
標準価格:¥202,000税込:¥222,200
販売価格:¥108,300税込:¥119,130
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅590×奥行601×高さ776mm |
| 重量 | 155kg |
標準価格:¥196,700税込:¥216,370
販売価格:¥107,273税込:¥118,000
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | テンキー式 |
| 外寸 | 幅463×奥行519×高さ669mm |
| 重量 | 94kg |
標準価格:¥194,900税込:¥214,390
販売価格:¥105,992税込:¥116,591
| 種類 | 耐火金庫 |
|---|---|
| ロック | ダイヤル式 |
| 外寸 | 幅610×奥行624×高さ910mm |
| 重量 | 220kg |
欠品中 次回入荷6月中旬予定
標準価格:¥260,500税込:¥286,550
販売価格:¥105,882税込:¥116,470
|
|
[1] … [14] [15] [16] [17] [18] 【19】 [20] [21] [22] [23] [24] … [28] |
次の20件 |
ロックタイプで耐火金庫を絞り込む
耐火金庫 特集記事一覧